На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Наркодилер раскрыл себя, случайно отправив SMS полицейскому

Житель Флориды, пытавшийся сбыть наркотики, случайно отправил СМС полицейским. Забавный инцидент закончился арестом американца, сообщает CBS12.

29-летний Вильям Лэмберсон по ошибке отправил сообщение с предложением капитану полиции Брайану Бергену, который по нелепому стечению обстоятельств оказался куратором отдела по борьбе с наркотиками в округе Мартин.

Полицейский не сразу понял, в чем дело: поначалу злоумышленник вел с ним дружеские беседы, однако через некоторое время Берген выяснил, что Лэмберсон хочет продать ему наркотические средства. Тогда полицейский договорился с ним о покупке кокаина, на что наркодилер сразу же дал свое согласие.

В результате продавца наркотиков арестовали, а также обвинили в хранении кокаина с целью продажи. В настоящее время Лэмберсон находится в тюрьме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх