На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Nokia готова выпустить самый дешевый смартфон на чистом Android

Уже ни для кого не секрет, что презентация Nokia 9 со странной камерой, станет гвоздем программы компании HMD Global, владеющей брендом, в рамках выставки Mobile World Congress в Барселоне в конце февраля.

Но помимо этого, производитель техники приготовил немало других новинок для показа. Устройство под кодовым индексом TA-1123 прошло сертификацию в Федеральной комиссии по связи США. Судя по заявленным характеристикам - это апгрейд смартфона начального уровня прошлого года Nokia 1, который может получить название Nokia 1 Plus либо Nokia 1.1.

Гаджет будет компоноваться 5-дюймовым qHD-дисплеем, батареей 2500 мАч и минимальным по мощности железом - чипсетом MediaTek MT6739WW и всего 1 Гб оперативной памяти, без дактилоскопического датчика.

Слабое аппаратное наполнение должно с лихвой компенсироваться специальной версией чистой Android Go с оптимизированными приложениями основных сервисов Google.

Предполагаемая цена не должна превышать психологический барьер в 100 долларов (около 6,5 тысячи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх