На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi представила умную колонку дешевле 20 долларов

Девайс поставляется на рынок в черном цвете, а мощность динамика составляет 5 Вт, громкость достигает 115 Дб. Колонка способна воспроизводить звук от 20 до 20000 Гц. Xiaomi Mi Outdoor Bluetooth Speaker способен проработать до 20 часов на одном заряде аккумулятора, емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. Информации о степени защищенности устройства пока нет, но колонка предназначена для использования на улице, поэтому, как минимум, у нее присутствует защита от брызг. Устройство поддерживает смартфоны с iOS и Android, а также персональные голосовые помощники - Siri и Google Ассистент.

Согласно исследованию Strategy Analytics, глобальный рынок умных колонок в 2019 году составил почти 147 миллионов устройств. Это на 70% больше по сравнению с предыдущим годом. Лидером рынка умных колонок остается компания Amazon с долей 26,2% по сравнению с 33,7% в 2018. Китайские производители Baidu, Alibaba и Xiaomi увеличили свои доли, а Apple остаётся на 6 месте с 4,7% рынка.

Продажи в 4 квартале 2019 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх