На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Лаборатория Касперского" назвала способы защиты от хакеров

По ее словам, такие наклейки оставляют следы и портят оптику. Нужны специальные наклейки, которые при необходимости можно просто сдвинуть в сторону. А вот на смартфоне так закрыть камеру не получится, поэтому стоит обращать внимание, куда она направлена.

Тем не менее риски остаются. "Не забывайте, что заклеивание камеры не защитит от записи голоса с микрофона и, наконец, от шпионажа в те моменты, когда вы сами решили воспользоваться камерой", - отметила Наместникова.

Лучше установить специальные защитные программы, функции которых позволяют контролировать создание новых аудиопотоков и блокировать несанкционированное включение камеры, добавила эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх