На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

У вас часы убежали: В продажу поступили Apple Watch Nike+

Умные часы Apple Watch Nike+, разработанные специально для любителей бега, поступили в продажу в России и других странах. “РГ Digital” удалось ознакомиться с новинкой за пару дней до релиза.

По технической начинке коллаборация двух брендов не отличается от представленных в сентябре Apple Watch series 2. В них также встроен GPS для записи тренировок без айфона в кармане или на бицепсе, более производительный процессор и более яркий экран, чем в первой версии. А еще в них можно плавать на глубине до 50 метров, не боясь поломки - даже в соленой воде.

Главное отличие новых часов - в дополнительных сервисах, ориентированных на бегунов, а также в эксклюзивных ремешках.

Корпус новых часов выполнен из сплава алюминия темно-серого цвета - чтобы не тяготить запястье марафонца лишними граммами. При этом series 2 доступны только в керамическом и стальном исполнении корпуса.

Фторэластомеровые ремешки Apple Watch Nike+ с дополнительной перфорацией для лучшего отвода пота и комбинацией из двух …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх