На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видеозапись ужасающего смерча ошеломила пользователей Сети

Жители Венеции запечатлели на видео гигантское торнадо, которое пронеслось по городу, разрушая буквально все на своем пути. Смерч вырывал деревья и с легкостью срывал даже крыши домов, не говоря уже о легковых автомобилях.

Герои видеозаписи едва не угодили в огромную воронку. Машина оператора подъехала очень близко к смерчу: видимо, люди хотели поближе посмотреть на редкое в Италии природное явление. К счастью, они успели вовремя отъехать, поэтому никто из сидящих в автомобиле не пострадал.

Пользователи YouTube были шокированы увиденным. "Шок. Не приведи Господь кому-то попасть под эту разрушительную силу", - пишет зритель. Многие не оценили старания авторов видеозаписи: "Ну зачем надо было ехать навстречу торнадо? Повезло, что влево ушло. Так бы в соседней деревухе очнулись, если бы живы остались", - негодует пользователь.

По сообщению Первого канала, в результате разрушительного смерча пострадали более 30 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх