На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как увеличить время жизни смартфона

Все пользователи смартфонов зачастую сталкиваются с тем, что их современные аппараты мало держат батарею. Кто-то начинает экспериментировать с циклами зарядки - например, каждый раз разряжает телефон до отключения, а кто-то скачивает утилиты для оптимизации работы смартфонов.

На самом деле, никаких секретов нет: просто настройте аппарат под себя. Признайтесь, что очень многие функции вам ни к чему. Но не бойтесь, что, отключив ряд настроек, вы превратите свой смартфон в "овощ". В аппарате останется еще достаточно функций, которые помогут вам полноценно работать и чувствовать себя современным человеком, но при этом не трястись за каждый процент зарядки. Итак, приступим.

Определите энергозатратные приложения

Для начала обратимся к статистике и определим сервисы, которые значительно расходуют заряд батареи. Это можно сделать в настройках. Самые ресурсоемкие приложения замените на их более экономичные аналоги. Как правило, основным потребителем энергии является дисплей.

Меньше яркость

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх