На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Барак Обама обидел республиканцев сравнением с сердитым котом

Президент США Барак Обама позволил себе сравнить конкурентов из Республиканской партии с персонажем социальных сетей "Сердитый кот".

"Почему республиканцы так недовольны Америкой. Почему они такие мрачные, как "Сердитый кот",  - недоумевал президент в ходе форума Демократического национального комитета женщин.

Глава Белого дома проиллюстрировал свой вывод характерной гримасой, что вызвало хохот в зале. При этом Обама не забыл похвалить кандидатов в президенты из рядов Демократической партии на выборах в ноябре 2016 года, отмечает телеканал ABC News.

Число поклонников кота с неправильным прикусом, придающим ему вечно недовольный вид, насчитывает в интернете сотни тысяч человек. Животное получило прозвище "Сердитый кот" (Grumpy Cat).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх