На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Assassin's Creed Syndicate официально вышла в продажу

Новейшая часть популярной серии игр про ассасинов появилась на полках магазинов. Информация этом опубликована на официальном сайте компании Ubisoft. Владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One уже сейчас могут приобрести Assassin's Creed Syndicate.

Однако пользователям ПК придется подождать, причем довольно долго: компания Ubisoft назначила релиз версии для персональных компьютеров лишь на 19 ноября 2015 года - спустя почти месяц после выхода "ассасинов" на консоли. Разработчики решили задержать ПК-версию, чтобы геймеры получили стабильный, оптимизированный вариант Syndicate с самого начала. Судя по всему, компания не хочет повторять ошибки прошлой игры об ассасинах.

Напомним, действие игры развернется в Лондоне 1868 года. Как и ожидалось, в грядущем Assassin's Creed представят сразу двух игровых персонажей: новая часть игры расскажет о жизни брата и сестры, Джейкоба и Иви Фрай. Они будут бороться против промышленной революции: им предстоит объединить уличные банды Лондона для войны …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх