На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Девять правил, которые защитят от кражи персональных данных

Внимательно относитесь к любым письмам и сайтам, которые требуют ввода данных о пользователе

Количество писем и сообщений, которые получает пользователь от брендов и онлайн-магазинов, постоянно растет. Часто злоумышленники пользуются доверием людей и с поддельных email-доменов и номеров отправляют привлекательные спецпредложения, срок действия которых строго ограничен. Их цель - побудить пользователей перейти на фейковый сайт, который практически полностью имитирует официальный, и совершить на нем ввод персональной информации и данных банковской карты. Торопясь воспользоваться предложениям, люди часто попадаются на эту уловку.

Оперативно ставьте программные обновления

Разработчики операционных систем и приложений систематически выпускают новые версии, в которых добавляют новые возможности для пользователей, а также исправляют уязвимости системы. Вместе с тем, когда выходит обновление, появляется его описание в сети. Таким образом, злоумышленники получают сигнал о том, что в новой версии …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх