На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На 1 ноября намечено подписание "антипиратского" меморадума

На 1 ноября намечено подписание Меморандума о сотрудничестве между поисковиками, в первую очередь "Яндексом", и правообладателями. Об этом сообщили в Роскомнадзоре.

Цель документа - борьба с распространением пиратского контента, в частности, продукции крупных российских телеканалов.

Переговоры между медиакомпаниями и "Яндексом" состоялись в середине октября. Тогда при участии Роскомнадзора удалось преодолеть принципиальные разногласия по меморандуму. После этого началась подготовка текста новой редакции меморандума. Документ планировалось подписать в мае этого года в рамках Петербургского международного экономического форума, но тогда "Яндекс" взял паузу.

Роскомнадзор с 2013 года ведет работу с правообладателями и интернет-компаниями, обсуждает варианты досудебного разрешения споров о распространении нелегальных копий фильмов и сериалов в интернете, и многие компании уже подписали меморандум о сотрудничестве в области борьбы с пиратством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх