На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В продажу поступил самый мощный смартфон Xiaomi, раскрыта цена

Компания Xiaomi объявила о старте продаж своего самого мощного смартфона на сегодняшний день - Black Shark 2 (он же Black Shark Helo для китайского рынка). Игровой аппарат базируется на топовом чипе Qualcomm Snapdragon 845 и в старшей модификации оснащен 10 Гб оперативной памяти.

Согласно данным тестов AnTuTu, рейтинг Black Shark 2 составил 293,3 тысячи баллов, в то время как его предшественник, игровой смартфон Xiaomi Black Shark, получил 290,6 тысячи баллов.

Black Shark 2 оснащен 6,01-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FullHD+ (2160x1080 пикселей), аккумулятором на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, основной камерой 20+12 Мп и фронтальной на 20 Мп. Использовать смартфон в играх можно со специальным геймпадом.

Для охлаждения процессора, который может испытывать серьезный нагрев во время обработки "тяжелой" игровой графики, используется система жидкостного охлаждения. При желании ее можно дополнить специальным охлаждающим чехлом. По бокам размещены полосы подсветки, цвет которых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх