На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Миллионы смартфонов останутся без важной функции 20 февраля

Корпорация Microsoft отключила важную функцию на смартфонах под управлением мобильных ОС Windows Phone 7.5 и Windows Phone 8.0. Речь идет о push-уведомлениях, сообщается на сайте производителя.

Нововведения вступят в силу 20 февраля. После этого Windows-смартфоны перестанут получать уведомления, обновления "живых плиток" (если кто-то помнит, что это такое), а функция поиска мобильного устройства будет отключена.

В корпорации подчеркивают, что смартфоны на базе Windows Phone 8.1 и Windows 10 по-прежнему будут поддерживать push-уведомления.

Стоит отметить, что мобильные устройства на базе Windows занимают менее одной тысячной доли рынка смартфонов во всем мире, однако в то же время речь идет о нескольких миллионах устройств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх