На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Игровая приставка помогла геймеру обнаружить рак

Австралиец из австралийского Сиднея по имени Крис смог обнаружить у себя опухоль на ранней стадии благодаря компактной игровой приставке Nintendo Switch. Об этом сообщает Kotaku.

По данным издания, 28-летний геймер, игравший на приставке в Mario Kart 8 Deluxe, с самого начала чувствовал боль в суставе указательного пальца правой руки. Боль была особенно выраженной, когда приставка вибрировала - например, при получении игровых бонусов.

Поначалу Крис списал все на усталость от работы - он трудится программистом. Позднее молодой человек решил просто перестать играть в Mario Kart 8, чтобы не испытывать дискомфорта. Походы к врачам не привели к какому-либо результату. Примечательно, что игровые контроллеры других производителей не вызывали боли.

Спустя несколько месяцев на руке Криса появился заметный бугорок, а боль ощущалась постоянно. После прохождения МРТ и ультразвуковой диагностики врачи обнаружили опухоль в тканях руки, а вероятность возникновения злокачественного новообразования …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх