На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

16-дюймовый MacBook не получит OLED-дисплей

В Сети появились новые подтверждения того, что Apple выпустит MacBook с 16-дюймовым экраном. Как пишет издание Techradar, устройство выйдет в сентябре.

По словам аналитика IHS Markit Джеффа Лина, дисплей новинки будет построен на IPS-матрице с разрешением 3072х1920 точек. Это заметный прирост по сравнению с MacBook Pro, который имеет разрешение 2880х1800 пикселей.

Матрицы для Apple будет поставлять LG. Ранее ходили слухи, что MacBook получит AMOLED-дисплей - компания из Купертино якобы вела переговоры об этом с Samsung.

Каких-то других данных о будущей новинке нет. Не известны ни тип процессора, ни объем оперативной памяти, ни иные характеристики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх