На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google решил закрыть один из старейших сервисов

Сервис Panoramio, позволяющий всем желающим публиковать в Сети фотографии с привязкой к географическим координатам, прекратит работу менее чем через месяц. Отключение сервиса планируется осуществить четвертого ноября, пишет Techcrunch со ссылкой на текст обращения Google к пользователям.

Panoramio был запущен в октябре 2005 года группой независимых разработчиков. В 2007 году проект был куплен корпорацией Google. После этого карты Google получили интеграцию с Panoramio - пользователи могли загружать свои фотографии и привязывать их к определенным локациям на карте. После этого снимки, сделанные в той или иной местности (например, локальных достопримечательностей), становились доступны для просмотра всем желающим.

Начиная с четвертого ноября, Panoramio отключит загрузку новых фотографий. В течение года после этой даты авторы уже загруженных снимков смогут получать доступ к ним.

Отмечается, что Google планировал закрыть сервис еще в 2014 году, однако после массовых протестов …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх