На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Соцсети провели репортаж о мощнейших ураганах в Великобритании

Пользователи интернета отреагировали на два атлантических урагана, обрушившихся на Великобританию: Эбигейл" (Abigail)и Кейт (Kate). В соцсетях появились сотни фото, видеороликов и флэш-анимаций бушующего океана.

От удара Abigail, последовавшего в конце прошлой недели, пострадали несколько тысяч человек: ураган, двигавшийся со скоростью 135 километров в час, порвал электропровода и оставил без света часть шотландских островов.

Вслед за Abigail минувшим воскресеньем на Туманный Альбион обрушились остатки урагана Кейт, который несколько дней свирепствовал у побережья США, а затем, пройдя океан, достиг Европы.

В воскресенье во многих районах Великобритании прошли проливные дожди: выпало 200 миллиметров осадков. Скорость ветра превышала 100 километров в час. От "Кейт" пострадало в основном западное побережье страны.

Наиболее сильнее впечатление на пользователей соцсетей произвели волны высотой в несколько метров.

Некоторым даже удалось сделать селфи на фоне разгулявшейся …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх