На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple показала новые эмодзи из iOS 13

В Apple решили отпраздновать Всемирный день эмодзи презентацией новейших символов. Они станут доступны нынешней осенью, после выхода iOS 13.

Новый набор эмодзи включает символы из популярных категорий еды, животных, видов досуга и смайликов - в общей сложности их будет 59. Пользователям станет доступен зевающий смайлик, цельный купальник, новые продукты питания, такие как вафли, фалафель, масло и чеснок, а также ленивец, фламинго, орангутанг и скунс.

Также в числе новых эмодзи появятся собака-поводырь, ухо со слуховым аппаратом, люди в инвалидных колясках, протез руки и ноги.

А популярное эмодзи "держащиеся за руки", которое часто используют для обозначения пар и отношений, станет более персонализированным. Пользователи смогут выбрать пол и оттенки кожи человечков. Среди новых символов доступно более 75 комбинаций для пар.

Как уточнили в компании, новые эмодзи создаются на основе утвержденных символов в Unicode 12.0. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх