На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi представила смартфон Mi A3 на чистом Android. Названа цена

Компания Xiaomi представила новый смартфон Mi A3, выпущенный в рамках программы Android One. Устройство базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 665 и оснащается аккумулятором на 4030 мАч - на 30 процентов емче, чем у Mi A2.

Основная камера получила тройной объектив и разрешение 48 мегапикселей, реализована поддержка искусственного интеллекта. Камера снимает видео в разрешении 4К с частотой 30 кадров в секунду. Фронталка (размещена в каплевидном вырезе вверху экрана) имеет разрешение 32 мегапикселя и также использует искусственный интеллект для определения типа сцены в выставления оптимальных настроек.

Разрешение 6,1-дюймового экрана вышло необычно низким - 1560x720 пикселей. По всей видимости, производитель решил таким образом поднять автономность устройства и одновременно снизить цену за счет установки более дешевой матрицы.

В Xiaomi Mi A3 используется порт USB-C, поддерживается Bluetooth 5.0, имеется разъем для наушников. Аккумулятор поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх