На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Неубиваемые" умные часы Xiaomi пришли в Россию. Цена

Ряд российских продавцов электроники начал принимать заказы на умные часы Amazfit T-Rex, созданные Huami, дочерней структурой китайской Xiaomi. Отличительная особенность часов - прорезиненный ударопрочный корпус.

Amazfit T-Rex. Фото: сайт производителя

Часы работают в диапазоне температур от минус 40 до плюс 70 градусов, выдерживают давление до пяти атмосфер и воздействие кислот и щелочей.

На передней поверхности Amazfit T-Rex расположен круглый AMOLED-дисплей диаметром 1,3 дюйма и разрешением 360x360 пикселей. Часы отслеживают пульс владельца, поддерживают полтора десятка различных физических тренировок, отображают уведомления со смартфона и позволяют управлять воспроизведением музыки. Устройство совместимо со смартфонами на базе Android 5.0 и более новых, а также под управлением iOS 10.0 и более свежих.

Стоимость часов составляет 12999 рублей. Конкурировать им придется с популярными и достаточно функциональными Huawei Watch GT 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх