На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыт секрет "таинственных машин" Apple

СМИ выяснили секрет таинственных минивэнов с необычным оборудованием, принадлежащих Apple - их можно было видеть в разных уголках США. Как сообщает сайт 9to5mac, автомобили собирали картографические данные для совершенствования собственного картографического ресурса компании, подобного тому, что есть у Google.

Появление на дорогах "машин Apple" вызвало массу предположений: например, то, что компания разрабатывает свой собственный автомобиль с автопилотом или электромобиль. На самом деле, минивэны собирали важные данные для ресурса, в том числе, необходимые для того, чтобы представить улицы в формате 3D. Сейчас запущенные Apple карты основаны на сопоставлении данных из разных источников, сочетание которых порой приводит к появлению неприятных ошибок. Таким образом, сбор собственных картографических данных даст возможность компании составить конкуренцию картам Google.

Фотографии различных объектов, сделанные в ходе автопутешествий, заменят изображения партнера Apple - сервиса Yelp, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх