На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple привезла в Россию более медленные версии iPhone 7

В 2016 году Apple приняла решение установить в некоторых моделях iPhone модемы Intel, в то время как ранее компания использовала чипы своего основного поставщика - Qualcomm. Инженеры Cellular Insights протестировали скорость передачи данных новых "яблочных" флагманов с разными чипами и пришли в выводу, что модемы разных производителей имеют разную пропускную способность.

Apple выпустила несколько вариантов iPhone 7 Plus: с модемом Intel XMM7360 (GSM/WCDMA/LTE) и Qualcomm MDM9645M (GSM/CDMA/WCDMA/TD-SCDMA/LTE). Исследования Cellular Insights показали, что в хороших условия оба чипа работают одинаково, однако Qualcomm превосходит своего "коллегу" в тех случаях, когда сигнал сотовой связи ослабевает. В такой ситуации данный чип способен обеспечить более быструю загрузку. Таким образом, утверждают специалисты, при затухании сигнала производительность модемов может различаться на 30 процентов.

Помимо всего прочего, исследователи указывают и на другие различия чипов. В частности, Qualcomm …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх