На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришел новый смартфон Nokia. Он стоит меньше 10 тысяч рублей

Компания HMD Global привезла в Россию несколько новых моделей смартфонов. Самой бюджетной из них стала Nokia 2.4 - аппарат доступен по цене 9990 рублей за базовую версию.

Nokia 2.4, Nokia 3.4 и наушники Power Earbuds Lite. Фото: HMD Global

Nokia 2.4 оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, аккумулятором на 4500 мАч, 2/32 или 3/64 Гб памяти, а также процессором MediaTek Helio P22 и двойной основной камерой с поддержкой ночного и портретного режимов.

Смартфон также оснащен сканером отпечатка пальца. Новинка работает на базе Android 10 и получит обновления до одиннадцатой и двенадцатой версий.

Версия с 2/23 Гб памяти обойдется в 9990 рублей, 3/64 Гб - в 10990 рублей (последний вариант предпочтительнее). Любители проводных наушников порадуются наличию 3,5-мм разъема.

Модель Nokia 3.4 имеет экран HD+ с диагональю 6,39 дюйма и тройную камеру с обычным, портретным и ультраширокоугольным объективами. Он работает на базе процессора Snapdragon 460 и оснащается батареей емкостью 4000 мАч. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх