На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты назвали пять лучших смартфонов этой осени

Эксперты рынка мобильных гаджетов Business Insider подготовили список из пяти смартфонов, которые практически оправдывают свою цену, но при этом относятся к самым современным линейкам. Эти гаджеты можно будет спокойно использовать еще несколько лет, не боясь, что они начнут работать медленно или нестабильно.

Первое место в рейтинге занял OnePlus 6. Его создатели сделали ставку как на дешевизну, так и на продвинутость. Аппарат базируется на самом мощном на сегодня центральном процессоре Snapdragon 845, обладает двойной основной камерой с разрешением 20 мегапикселей с оптической стабилизацией (фотографии в темноте выйдут четкими), модулем NFC (можно "скормить" телефону свою банковскую карту и платить бесконтактно, оставив ее дома) и даже разъемом для наушников. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч - на день активного использования хватит с запасом. Сам экран безрамочный, имеет диагональ 6,28 дюйма. В России OnePlus продается по цене от 33 тысяч рублей - за версию с 64 гигабайтами …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх