На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

YouTube будет удалять "неуместные" комментарии

Представители YouTube заявили, что будут полностью отключать комментарии под роликами, которые подвергаются серьезным нападкам со стороны зрителей. Об этом пишет The Verge.

Крупные СМИ обратили внимание на то, что многие детские видео получают двусмысленные комментарии от некоторых пользователей. Кроме того, часто дети подвергаются критике и даже получают оскорбления в комментариях. После этого YouTube удалил несколько подобных роликов, некоторые из которых имели сотни тысяч просмотров.

"Комментарии такого характера отвратительны, и мы работает совместно с NCMEC (Центр по поиску пропавших и эксплуатируемых детей), чтобы сообщать о незаконном поведении правоохранительным органам. ", - отметили в компании.
В YouTube подчеркнули, что комментарии сексуального характера по отношению к детям и ранее не были разрешены, однако теперь с ними начнется еще более ожесточенная борьба.

"Начиная с этой недели мы примем еще более агрессивную позицию и будем отключать все комментарии к видеоролика …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх