На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В ноутбуках Microsoft обнаружили неприятный дефект

Компания Microsoft официально признала, что ноутбуки Surface Book 2 могут разряжаться даже тогда, когда зарядное устройство подключено к сети и компьютеру. Об этом пишет ресурс The Verge.

Ноутбуки Surface Book 2 были представлены в октябре 2017 года. Главной особенностью компьютеров стала дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 1060, которая позволяет использовать программы, требующие большой мощности, и играть в новейшие игры.

Пользователи ноутбуков пожаловались на то, что при максимальных настройках производительности во время игры и работы устройство разряжается быстрее, чем заряжается. Причина этого в том, что максимальная мощность зарядного устройства 95 ватт, а мощность процессора и видеокарты - 105 ватт.

Представители Microsoft признали проблему, но при этом отметили, что система управления мощностью и питанием не позволит Surface Book 2 полностью разрядиться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх