На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыт секрет нового огромного смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Еще не анонсированный смартфон Xiaomi Mi Mix 3 получит экран, который займет практически всю лицевую поверхность и будет лишен характерного для многих устройств выреза-челки в верхней части. Такую информацию распространил ресурс Slashleaks.

Что касается толщины защитного стекла вокруг экрана, то она составит 0,3 миллиметра.

Фронтальная камера, по всей видимости, станет выдвигающейся, как в премиальной модели Oppo Find X, недавно вышедшей на российский рынок.

Сердцем Xiaomi Mi Mix 3 станет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 6 или 8 Гб ОЗУ, экран получит диагональ 6 дюймов и разрешение 2960x1440 пикселей. Разрешение фронтальной камеры составит 23 мегапикселя, основной - 40 мегапикселей.

Младшая версия смартфона с 64 гигабайтами памяти обойдется покупателям примерно в 38 тысяч рублей, анонс намечен на 15 октября этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх