На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Старые Samsung и iPhone подешевели в России до важной отметки

Российские продавцы продолжают снижать цены на смартфоны производства Samsung и Apple, относящиеся к предыдущему поколению. Это происходит, несмотря на скачки валютных курсов, которые традиционно негативно влияют на цены на электронику, однако зачастую не касается смартфонов.

Как пишет Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования российской розницы, стоимость экс-флагмана Samsung Galaxy S9 упала за несколько месяцев после начала продаж на 35 процентов. Сейчас смартфон можно приобрести по психологически приемлемой цене 40 тысяч рублей.

В свою очередь, стоимость младших модификаций iPhone 7 и iPhone 7 Plus с 32 гигабайтами памяти в официальной рознице снизилась до 39 и 50 тысяч рублей соответственно. Младшие версии iPhone 8 и 8 Plus стоят у официальных продавцов 52 и 60 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх