На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи Windows 8 остались без поддержки

Компания Microsoft с 12 января прекратила поддержку Windows 8.

Как сообщается на сайте поддержки производителя, пользователи, не обновившие операционную систему до версии Windows 8.1, перестанут получать патчи с исправлениями безопасности.

Windows 8 стала своеобразным антирекордсменом софтверного гиганта по продолжительности "жизни". Выпущенная осенью 2012 года, ОС просуществовала всего три года.

Решение об окончании поддержки в Microsoft, по всей видимости, приняли из-за невысокой популярности операционной системы. По данным сервиса netmarketshare.com на декабрь 2015 года, доля Windows 8 составляет всего 2,76 процента. Для сравнения Windows 8.1 занимает 10,3 процента рынка, Windows 10 - 9,96 процента, лидером остается Windows 7 с 55,68 процентами.

"Восьмерка" сразу после выхода подверглась критике пользователей из-за отказа разработчиков от традиционной кнопки "Пуск", плиточного стартового экрана и других новшеств. В связи с этим Microsoft и предложила спустя год перейти на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх