На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple добавит "ночной режим" в новую версию мобильной операционки iOS

Новая версия мобильной операционки iOS пополнится функцией "ночного режима". Это стало понятно после выхода бета версии iOS 9.3 от компании из Купертино.

Кроме того, о наличии "ночного режима" и еще нескольких улучшениях сообщается в превью новой версии операционки на официальном сайте Apple. Как отмечается, "iOS 9.3 позволит владельцам iPhone и iPad легче засыпать".

"Многие исследования показали, что воздействие яркого синего света в вечернее время влияет на циркадные ритмы и делает засыпание более трудным", - говорится на сайте корпорации.

"Ночной режим" - это цветовая схема с более мягкими оттенками для использования в ночное время. При этом все устройства от Apple будут автоматически менять режим работы в зависимости от времени суток, который соответственно будет определяться при помощи геолокации и часовых поясов.

Среди других "фишек", которые будут включены в новую версию iOS, станет улучшенная версия приложения Notes ("Заметки") - будут добавлены различные виды сортировки …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх