На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple официально назвала дату выхода iPhone 5se

Apple официально представит свои новинки, включая новую версию смартфона iPhone, 21 марта. Презентация состоится в штаб-квартире корпорации в городе Купертино (штат Калифорния, США), сообщает Wired.

Примечательно, что в этом году мероприятие смогут посетить не более трех сотен человек - именно на такое количество посетителей рассчитан зал, расположенный в здании штаб-квартиры.

Слоганом новой презентации стала фраза "Let us loop you in", которую можно перевести как "Разрешите ввести вас в курс дела". Игра слов заключается в том, что штаб-квартира Apple расположена на улице Infinite Loop ("Бесконечная петля"). Рисунок на приглашении выполнен в цветах, которые имеют различные гаджеты компании - золотом, розовом, металлике и темно-сером.

По данным Wired, в ходе анонса могут быть представлены новые модели планшетных компьютеров iPad (в частности, 9,7-дюймовый iPad Pro с такой же мощной начинкой, как у оригинального 12,9-дюймового), обновленные аксессуары для умных часов Apple Watch, а …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх