На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Владельца электромобиля оштрафовали за вредные выбросы

Штраф в 10 тысяч долларов за превышение допустимых вредных выбросов, выписанный в Сингапуре владельцу электромобиля Tesla, стал причиной ошибки теста - с таким заявлением выступила компания-производитель электромобилей, пишет Tech in Asia.

- Мы считаем, что тест, вероятно, был проведен не должным образом. Совместно с управлением транспорта Сингапура мы работаем над тем, чтобы провести тестирование еще раз, - рассказали в Tesla.

Таким образом компания отреагировала на ситуацию, в которую попал владелец электромобиля Джон Нгуен. Он отдал свой Tesla Model S 2014 года выпуска на проверку, чтобы получить налоговую скидку за использование экологически чистого автомобиля.

Вместо скидки Нгуен получил крупный штраф за превышение норм вредных выбросов. В ходе теста, проведенного чиновниками совместно с местной фирмой Vicom, было установлено, что электромобиль потребляет 444 ватт-часа на километр вместо заявленных производителем 181 Вт/ч. В исследовании учитывалось количество углекислого газа, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх