На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришли новые и дорогие Samsung Galaxy Note20. Брать или подождать?

Официальные партнеры Samsung и интернет-магазин компании начали продажи в России флагманских смартфоновGalaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra.

Фото: Samsung

Базовая версия Samsung Galaxy Note20 доступна с 256 Гб постоянной памяти по цене 79990 рублей, версия Ultra с 256 Гб памяти стоит 99990 рублей, с 512 Гб - 119990 рублей.

В ходе приема предварительных заказов лидером стала модель Ultra, на которую пришлось 83 процента заявок, а обычную модель Galaxy Note20 выбрали 17 процентов покупателей, говорится в сообщении ритейлера "Связной".

Модель Galaxy Note20 оснащается экраном с диагональю 6,7 дюйма, а Ultra имеет 6,9-дюймовый экран. Есть различия и в камерах - например, младшая модель поддерживает 30-кратный гибридный зум, а старшая - 50-кратный.

Многим цены на новинки могут показаться завышенными. Поэтому тем, кто хочет сэкономить, можно обратить внимание на линейку S20 или даже Note10 - цены на ту и на другую заметно снижаются. А флагманы Note20 подешевеют только через …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх