На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Американские СМИ пожаловались на высокую комиссию со стороны Apple

Крупнейшие американские издания, такие как The New York Times, Washington Post и Bloomberg недовольны 30-процентной комиссией, которую берет Apple в своем магазине App Store. Объединенная группа уже обратилась к компании с просьбой разъяснить, какие условия они должны выполнить, чтобы добиться снижения комиссии. Об этом сообщает Bloomberg.

"Мы бы хотели понимать, каким условиям наши участники - компании, производящие высококачественный цифровой контент - должны соответствовать, чтобы получить те же условия, которые Amazon получает в Apple App Store для своего приложения Amazon Prime Video", - пояснил Джейсон Кинт, руководитель объединяющей издателей компании Digital Content Next.

Свое обращение объединенная группа адресовала главе Apple Тиму Куку. Они заявили, что Amazon предоставлена сниженная комиссия. В то же время глава Apple недавно заявил, что такая возможность будет предоставлена всем, кто соответствует определенным требованиям. Издатели хотят уточнить эти требования и снизить …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх