На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Clubhouse усилит безопасность после утечки разговоров на сторонний сайт

Социальная сеть Clubhouse предпримет дополнительные шаги для обеспечения конфиденциальности разговоров пользователей. Это произошло после того, как стало известно о трансляции записей бесед и комнат соцсети на стороннем портале.

Пользователь, который организовал передачу разговоров стороннему порталу, уже заблокирован. А компанией приняты меры для предотвращения таких ситуаций в будущем, пишет Bloomberg.

По словам специалиста по безопасности Роберта Поттера, пользователь настроил возможность удаленного доступа к своему аккаунту другим пользователям сети, построив для этого специальный портал на базе компьютерного языка программирования JavaScript.

"Ключевая проблема в том, что люди думают, что из разговоры в Clubhouse конфиденциальны, но это далеко не так", - заявил Поттер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх