На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp рассказал, что будет с пользователями, которые не примут правила

Несмотря на критику со стороны пользователей, WhatsApp намерен внедрить новые правила обслуживания уже 15 мая этого года. Информация об этом опубликована на официальном сайте мессенджера.

В компании пообещали не удалять аккаунты, владельцы которых не согласятся с обновленными условиями обслуживания. Однако их возможности будут ограничены: в частности, они не смогут читать и отправлять сообщения в приложении - им будут доступны только входящие звонки и уведомления.

Эта функциональность будет доступна "в течение короткого времени", предупредили в WhatsApp.

Тем, кто намерен отказаться от использования мессенджера и удалить учетную запись, будут доступны функция экспорта чатов и резервное копирование данных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх