На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришли новые ноутбуки HP, раскрыты цены

Среди новинок - ноутбуки, моноблоки и десктопы EliteOne и ProOne, мониторы и рабочие станции. Например, обновление получили трансформер HP EliteBook x360 1030 G3, который идеально подойдет для работы с графикой, и "гибридный" ноутбук с отсоединяемой клавиатурой Elite x2.

Также представлены новые сверхтонкие ноутбуки серий EliteBook 1050 G1 с процессорами Intel Core 8-го поколения и графикой от Nvidia GeForce GTX 1050 и EliteBook 800 G5 со степенью защиты по стандарту MIL-STD 810G. Еще одна линейка - ProBook 400 G5 с процессором Quad Core 2 и ProBook x360 440 с увеличенной автономной работой.

Отдельно стоит отметить многофункциональную док-станцию HP Doc Thunderbolt G2. Устройство имеет встроенный звуковой модуль, что позволяет использовать ее как колонку или внешнюю гарнитуру для совершения звонков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх