На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышла новая версия адаптирующегося под пользователя браузера Vivaldi

С момента выхода первой версии в 2016 году в код браузера было внесено более 1500 правок и улучшений. Большинство из низ основано на запросах пользователей.

Среди новых функций - адаптивность к работе пользователя, синхронизация данных между различными устройствами, улучшенные плавающие боковые панели. Кроме того, Vivaldi позволяет управлять вкладками, снимками экрана и заметками без лишних расширений - эти возможности встроены в браузер.

Как отмечается, Vivaldi не отслеживает активность пользователя и не сохраняет какие-либо данные. Однако история просмотра в браузере есть - и это еще один мощный встроенный инструмент не только для поиска страниц, но и для изучения собственных привычек, которые отражены в статистике и визуальных графиках.

Vivaldi - кроссплатформенный бесплатный браузер, созданный компанией Vivaldi Technologies в 2015 году. Основан он на основе Chromium и движка Blink, включает в себя множество возможностей браузера Opera.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх