На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Женщине удалось заснять молнию, которая ударила в ее смартфон

Жительница Шотландии Трейси Кутлуол снимала на смартфон грозу через открытое окно. Прямо в момент записи в гаджет ударила молния, и это осталось на кадрах.

Трейси снимала бурю на телефон из гостиной, в которой находилась вместе с двумя детьми и подругой. Открывая окно она понимала, что в нее может ударить молния. Молния попала в ее iPhone, и чехол защитил женщину от разряда: она не пострадала. 

"Я все поняла, у меня просто вся жизнь промелькнула перед глазами. Я бросила телефон, все запаниковали", - описала ситуацию женщина.

Ролик посмотрели уже тысячи раз. Многие пользователи Сети отметили, что были бы очень напуганы, если бы попали в подобную ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх