На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Шокирующий розыгрыш в парикмахерской поразил интернет

Американский парикмахер по имени Джуд Санникандро жесткого разыграл своего клиента-подростка, притворившись, что случайно отрезал ему ухо. Шокирующие кадры стали вирусными в Сети.

Мужчина заранее подготовился к шутке: купил искусственную кровь и поддельное силиконовое ухо. На кадрах видно, как он специально растирает "кровь" по лицу мальчика, чтобы сильнее его напугать. После этого он попросил ребенка ничего не говорить маме, и мальчик довольно храбро держится, просто ожидая помощи от взрослого.

Оказалось, что родители подростка разрешили парикмахеру его разыграть и с удовольствием наблюдали за происходящим на видео. Ролик набрал почти 60 тысяч просмотров. Некоторые комментаторы отметили, что шутка вовсе не показалась им смешной, а другие признались, что их действительно повеселил розыгрыш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх