На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Первый взгляд на iPhone SE

Когда берешь iPhone SE в руку, возникает давно забытое ощущение - каким же легким может быть телефон. Его вес составляет 148 граммов, после большинства современных моделей он буквально ощущается пушинкой. Что же еще входит в комплектацию смартфона помимо самого устройства? Наушники, которые подключаются через разъем Lightning, стандартная зарядка, бумажки-инструкции, и, конечно же, наклейки-яблочки.

Последние два с половиной года я пользовался iPhone X, и за это время компании из Купертино удалось сильно упростить "переезд" с одного iPhone на другой. Сейчас это делается максимально просто: вы подносите одно устройство к другому и сканируете картинку - все важные данные переносятся на новый девайс. Процесс занимает буквально десять минут. Остальная информация, например приложения, докачиваются из iCloud.

В новом iPhone SE стоит точно такой же процессор, как и у его старших братьев - A13 Bionic. Он очень мощный: в бенчмарке AnTuTu смартфон набирает 481040 баллов. В другом популярном …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх