На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"РГ-Неделя" представила свой рейтинг сервисов видеосвязи

Zoom

Этот сервис можно смело назвать главным открытием 2020 года. Да, у него множество недостатков, в том числе связанных и с безопасностью. Но кого это волнует? Zoom работает на абсолютно всех платформах, начиная с Windows, Mac и Linux и заканчивая iOS и Android. Еще одним, и самым главным, преимуществом Zoom является его относительно стабильная работа при плохом интернет-соединении. Ограничение в бесплатной и профессиональной версии - 100 человек, за отдельную плату его можно расширить до 1000. Присутствуют фишки вроде замены заднего фона.

Microsoft Teams

Одной из самых популярных платформ для связи стал Microsoft Teams. Это отличный сервис для небольших команд. Бесплатная версия Teams поддерживает групповые видеозвонки до 50 человек и умеет размывать фон (пока только в версии для ПК, но Microsoft обещает добавить такую возможность для работы и учебы).

FaceTime

Если вы "живете" в экосистеме Apple, а у членов вашей семьи или ваших коллег iPhone, MacBook, iPad и так далее, то лучшим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх