На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Компания Twitter провела переговоры о покупке Clubhouse

Компания Twitter провела переговоры о покупке популярной аудиосоцсети Clubhouse. Как сообщает Bloomberg, в итоге представители обеих компаний пока приостановили сделку - в ней фигурировала сумма в 4 миллиарда долларов.

"Twitter пытается удержать свои позиции на рынке социальных сетей, планируя за счет этой сделки расширить свою функциональность, - говорит основатель коммуникационного агентства "ЛАМПА" Евгения Лампадова. - Уже сейчас в мире появляются разные клоны Clubhouse, после поглощения их появится еще больше, в том числе с прицелом на дальнейшую перепродажу международным и крупным национальным игрокам".

За последнее время аналогичный функционал на своих платформах разрабатывают или уже внедрили Telegram, Microsoft и другие. Facebook объявил о тестировании сервиса Hotline, который представляет собой гибрид Clubhouse и Instagram Live. Приложение позволяет авторам контента общаться с аудиторией, а вопросы можно задавать с помощью текстовых или аудиосообщений.

Покупка Clubhouse может …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх