На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео с крушащим Mercedes корейцем взорвало интернет

Большие отклики среди пользователей Интернета вызвал появившийся на днях короткий видеоролик. На нем кореец методично крушит клюшкой для гольфа свой дорогой Mercedes.

Как выяснилось, 33-летний житель южнокорейского города Кванчжу по фамилии Ю в марте взял в лизинг дорогой седан Mercedes стоимостью в 290 миллионов вон (ок. 240 тысяч долларов). Однако вместо удовольствия от поездки на шикарном и удобном автомобиле Ю приобрел для себя кучу проблем.

Как он рассказал в интервью журналистам, машина оказалась с браком. По невыясненным причинам "Мерседес" внезапно останавливался на дороге три раза. После второго происшествия в дилерском центре, где он взял машину в аренду, ему пообещали дать новую, если подобное повторится вновь.

В начале сентября он со своей семьей чуть не попал в серьезное ДТП, когда седан вновь встал как вкопанный на шоссе. Однако в дилерском отказались ему менять машину на другую, говоря, что должны дождаться возвращения из командировки директора центра, который лично …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх