На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На сайте психфака МГУ нашли болтливую страницу 404

Пользователи обнаружили на сайте факультета психологии Московского госуниверситета имени Ломоносова разговорчивую страницу с сообщением об ошибке (404).

Если после домена www.psy.msu.ru ввести неверный адрес, сначала появится стандартное сообщение "Ошибка 404: страница не найдена". Однако по прошествии некоторого времени робот начинает беседу: "Вы смотрите на эту страницу уже 20 секунд. Странно, что Вы еще тут. Похоже, что Вы настойчивый человек. Однако это не та страница, которая Вам нужна. Честно не та".

Далее страница пытается выяснить, что именно вам нужно - впрочем, не очень настойчиво, поскольку ответить на ее вопросы не удастся, интерактив не предусмотрен. Немного рассказав о факультете, робот жалуется: "Думаете, весело быть веб-сервером?".

После монолога продолжительностью в минуту с небольшим сервер сообщает, что его перегружают, и прощается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх