На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Суд постановил заблокировать крупнейшее сообщество "ВКонтакте"

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга признал запрещенной информацию в сообществе MDK в соцсети "ВКонтакте" и вынес постановление об ограничении к ней доступа, сообщает ТАСС.

У заинтересованных сторон - юрлиц, одно из которых владеет сообществом, а второе - размещает рекламу - есть месяц на то, чтобы обжаловать решение суда.

Отмечается, что представитель прокуратуры в ходе заседания представила материалы, доказывающие, что запрещенные материалы до сих пор содержатся на страницах сообщества. В ответ представители MDK попросили назначить новую экспертизу, однако их ходатайства были отклонены.

Представители сообщества от комментариев отказались, уточняет ТАСС. Предполагается, что решение суда они будут обжаловать в апелляционном порядке в том случае, если оно их не устроит.

Основатель MDK Роберто Панчвидзе пояснил TJournal, что речь идет о закрытии всего сообщества, а не отдельных записей.

В настоящее время MDK является самым популярным сообществом "ВКонтакте". Его подписчиками …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх