На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung Galaxy S7 появился в России раньше всех в мире

Российский ритейлер "Техносила" по ошибке первым в мире начал продажи флагманского смартфона Samsung, сообщает Hi-tech Mail.ru. Информацию о фальстарте изданию подтвердили представители компании-продавца. По их словам, покупка смартфона ранее намеченного срока стала результатом технического сбоя.

10 марта ритейлер предложил своим покупателям оформить заказ и получить Galaxy S7 на следующий день после полудня. Второй вариант предполагал оформление курьерской доставки и получение заказа 12 марта.

Позвонив в компанию по номеру телефона, указанному сна сайте, сотрудники редакции узнали, что товар с заказанным ими артикулом действительно находится на складе, и его можно зарезервировать для доставки в определенный магазин или же дождаться курьера, который привезет покупку 12 марта.

При этом, как сообщалось ранее на официальном сайте Samsung, продажи Galaxy S7 и S7 edge в России стартуют лишь 18 марта, а до этого времени отечественные покупатели могут лишь оформить предварительный заказ на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх