На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как заработать 300 тысяч рублей за фото для Instagram

Видеосервис Netflix, в начале 2016 года запустившийся в России и ряде других стран мира, объявил о проведении конкурса в Instagram, по результатам которого будут назначены четыре победителя. Каждый из них получит контракт на двухнедельное сотрудничество.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт Netflix в Instagram и опубликовать три фотографии с хештегом #Grammasters3. В условиях подчеркивается, что снимки должны быть оригинальными и неотредактированными. Участниками могут стать пользователи Instagram в возрасте от 21 года, владеющие открытой учетной записью.

Прием заявок завершится шестого марта, а спустя пять дней комиссия Netflix отберет 25 лучших из них. С финалистами будут проведены дополнительные собеседования, кроме того, их могут попросить загрузить дополнительные фото.

Подписание контракта состоится 29 марта. В течение двух недель победители конкурса будут посещать различные съемочные площадки и публиковать их в Instagram. По окончании …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх