На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Lenovo представила сразу четыре новые модели смартфонов

Компания Lenovo презентовала новинки для российского рынка - сразу четыре новых смартфона. Устройства будут конкурировать в среднем ценовом сегменте.

Самая младшая модель - A5 на основе процессора MediaTek. У этого смартфона HD+ экран с диагональю 5,45 дюйма, одномодульная камера 13 Мп и аскетичный внешний вид. Работает устройство на Android 8.

Классом повыше идет модель K9. Она также построена на базе платформы MediaTek с чуть более мощным процессором. Отличается смартфон от младшей модели еще и размером экрана - 5,7 дюйма и разрешение HD+; двойной основной камерой 13 Мп + 5 Мп и градиентом на задней панели. Устройство также получило восьмой "андроид".

Следующая модель - K5 Pro. В этом смартфоне уже платформа от Qualcomm: процессор 636-й серии и 4 Гб оперативной памяти. Устройство имеет большой 6-дюймовый экран с разрешением FHD+. Основная камера поддерживает разрешение 16 Мп + 5 Мп.

Последняя модель в продуктовой линейке - S5 Pro. В этом смартфоне также используется процессор Snapdragon …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх