На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi официально снизила цены на смартфоны Redmi

Цены на смартфоны Redmi производства компании Xiaomi официально снизились в Китае, свидетельствует местный сайт компании.

Падение цен затронуло модели Redmi K20 и K20 Pro, Redmi Note 7 и Note 7 Pro, а также Redmi 7 и 7A. Размер скидок колеблется в пределах от 150 до 300 юаней (около 1400-2800 рублей).

На китайском сайте mi.com можно приобрести только смартфоны с китайской версией оболочки MIUI. Она поддерживает только два языка - английский и китайский, а также не включает в себя сервисы Google.

Поэтому российским покупателям охотиться за скидками на китайском сайте Xiaomi нет смысла. Однако официальные скидки неизбежно повлекут за собой снижение цен на эти же устройства на AliExpess.

Российский сайт Xiaomi предлагает со скидкой несколько моделей смартфонов, включая Redmi 6A (5692 рубля вместо прежних 7490) и Redmi 7A (5917 рублей вместо 7490). Кроме того, флагман Mi 9 продается со скидкой в 4000-5000 рублей, а Mi 8 подешевел на 8000 рублей.

Отметим, что официально в России не продаются …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх